Контакт

Salva Kindlustuse AS

Пярнуское шоссе 16, Таллинн 10141
Открытые часы: Пн-Пт 8:00-17:00
Телефон: 6 800 500
Э-почта: salva@salva.ee
Э-почта для медии: meedia@salva.ee
Защита данных: andmekaitse@salva.ee
Домашняя страничка: www.salva.ee

Регистрационный код: 10284984
KMRK: EE100182653

Банковские реквизиты:
Swedbank EE412200221001144883
SEB Pank EE531010002043701008
Luminor Bank EE311700017000050247
Coop Pank EE134204278606842005
 

Инфо рассмотрения ущерба:

Инфо об ущербе автострахования и дорожного страхования: 6 830 500
Инфо об другие ущербе: 6 800 500
Э-почта: kahjud@salva.ee


Mustamäe müügipunkt

Magistrali Keskus Sõpruse pst 201, Tallinn 13419
Telefon 6774 224
E-mail: magistral@salva.ee
Avatud E-L 10.00-21.00, P 10.00-19.00

Klienditeenindaja
Eve Mere
Телефон: 6774 224
eve.mere@salva.ee
Klienditeenindaja
Aino Piirmets
Телефон: 6774 224
aino.piirmets@salva.ee
Keila müügipunkt

Rõõmu Kaubamaja Haapsalu mnt 57b, Keila 76607
Telefon 6782 043
E-mail: keila@salva.ee
Avatud E-R 9.00-19.00, L 10.00-17.00

Klienditeenindaja
Ene Purre
Телефон: 6782 043
ene.purre@salva.ee
Klienditeenindaja
Evelyn Vahtra
Телефон: 6782 043
evelyn.vahtra@salva.ee
Lasnamäe müügipunkt

Lasnamäe Prisma Mustakivi tee 17, Tallinn 13912
Telefon 6032 316
E-mail: prisma@salva.ee
Avatud E-R 9.00-20.00, L-P 9.00-19.00

Klienditeenindaja
Natalia Slyusar
Телефон: 6032 316
natalia.slyusar@salva.ee
Klienditeenindaja
Ester Teesaar
Телефон: 6032 316
ester.teesaar@salva.ee
Salva peakontori müügisaal

Pärnu mnt 16, Tallinn 10141
Telefon 6830 619
E-mail: salva@salva.ee
Avatud E-R 8.30-17.30

Klienditeenindaja
Aita Viigi
Телефон: 6830 619
aita.viigi@salva.ee
Klienditeenindaja
Marika Korb
Телефон: 6830 617
marika.korb@salva.ee